Во бомонд у Собчак в предвыборном штабе, муж Божены Рынски, жена Чубайса, такое ощущение что это явно подтолкнёт избирателя в противоположную сторону????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (204602)
Свора псов, желающих растерзать Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так этих хоть народ знает. а то у других кандидатов в штабах никому не известные кувшинные рыла.
Дура она,дура и есть дура)
Верховный Наставник (236527)
Всех на кол и дело с концом. Тем более по Москве собирать не надо, все в одном месте.
Походу, её проклянут те, кому "Опять не повезло с народом"))))))))

Мля, перегрызутся меж собой...
Просветленный (644848)
все.кто ненавидит Россию- соберутся в кучку...