в начале, дефки за себя будут просить ооооочень дорога, это потом они за стакан семечек отдаваться начнут. Мущины, главное , не кидаца сразу на них, подождать....дуры жы они?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278795)
На запасных путях видел состав с семечками. Твой, что ли?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Хорошо тебе на унитазе рассуждать!! А если семачки раньше закончатся?))
Просветленный (722296)
хорошо что я не такая,жру барашка,пью арак, валяюсь на ковре и забила на вас пасаны
Хранитель Истины (496981)
Да сами не знают что хотят блин !!!