Такой вопрос...оказывается серьёзный. Про мусор.

Вы когда на улицу относите пакеты с мусором, потом возвращаетесь домой, чтобы помыть руки?
Мне тут говорят, что все моют руки, после того, как отнесли мусор на помойку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (313525)
а что там с этим пакетом?)) он снаружи чистый, аккуратнор закрутила и понесла, к мусорке я не прикасаюсь.. Зато я дверь подъездную за ручку трогаю, а это пострашнее пакета))
надо иметь специальную штучку гелевую- руки протереть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
а ты им скажи, что возвращаться плохая примета
дороги потом не будет
привет, Викуш))
Просветленный (714943)
Относит муж, когда утром на работу идет, если у него на то желание есть. Обратно не возвращается, стало быть с грязными руками так весь день и работает. Вик, а те, кто руки моет. они что весь мусор вручную из пакета в мусорный бак перекладывают?
Хранитель Истины (288233)
Нет, мусорный пакет из дома не самое грязное за что я берусь пока до работы дойду.
Я хорошо запаковываю мусор!
Мусоропровод заварен с 1-го дня использования дома
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
я не выношу)
сверху завязывается узел. и бумага туалетная
чтоб не прикасаться к пакету
привет!
я потом на работу иду
пакет чистый,а мусорку я не трогаю
Просветленный (518363)
Если я куда-то пошла и по-пути выбросила мусор,я конечно возвращаться не буду .А чтобы быть спокойной у меня в сумочке всегда есть гель для рук,который на 99,9% уничтожает все микробы на руках .Такие гели сейчас продают не только в аптеках ,но и продуктовых магазинах как впрочем и все средства гигиены. Как-то уже подобный вопрос был ,я показывала свой гель,вот даже фотку не уничтожила.

Наставник (28176)
Чего-то многие, с гелем для рук ходят... Один я, с бутылкой водки!😁
Наставник (52565)
Конечно мою.У нас закрытые контейнера.
Верховный Наставник (213906)
Если не рыться в помойке, выкинув туда пакет с мусором, ища там что-то интересное, то руки мыть не обязательно так-то.
Верховный Наставник (153510)
у меня соседка жуткая аккуратистка,дома-"плюнуть некуда",а вот мусор вечно выставляеь под дверь и он там может лежать вонять по 2-4 дня,плюс подтекает постоянно,потом этот текущий пакет еще и в лифте капает ...возле ее двери уже вековые наслоения этих протечек...я и тамбур с ней отгораживать отказалась по этой причине категорически...
у нас баки крышками не закрываются-так что руками их касаться нет нужды.а мусор хорошо упакован...так что муж руки моет уже доехав до работы(или не моет-не проверяю
Я его в чистом пакете выношу по дороге куда нибудь...
Верховный Наставник (125720)
в моей квартире, где помойка во дворе, я всегда выношу мусор ПОПУТНО, т.е. не возвращаюсь.
а в доме у мужа мусоропровод, там, когда возвращаюсь, руки мою
Хранитель Истины (372519)
я мою, потому что открываю крышку мусоропровода)