Что сделал в первую очередь Нил Армстронг прилетев на луну? Прыгал и скакал по ней со словами про первый шаг человечества и все такое? Не угадали."Взяв мешок с мусором, который ему передал Олдрин, он снова выбрался на площадку и выбросил мешок на лун

лунную поверхность"
Замусорили всю! Она теперь вся в пыли и в пятнах! Не верите гляньте вечером в окно.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334458)
А по моему он передал привет своему соседу. Разве не так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150438)
дело всё в том,что на Луне он не был...
вот... поэтому нас туда и не пускают.
Хранитель Истины (399340)
Это единственное доказательство того, что человек таки был на Луне. Иначе откуда там взяться окуркам?
Насчёт того, что они были на Луне - вопрос спорный. Но, в любом случае, засранцы - они и на Луне засранцы.