Если у меня НЕТ БЫВШИХ. чего я лишена ...как думаете?)чувствую себя ущербной и тупой..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182925)
Ну,почему ущербной,понятно:Рассказать нечего
типо прихожу домой ,а там ..он с соседкой...
Но почему тупой?))
прошу объяснить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Будут!
А у меня ЕСТЬ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

- И как он должен выглядеть мужчина твоей мечты?
- Одиноко.
- Что значит одиноко?
- Значит без бывших.

«Где валяются поцелуи» Валиуллин Ринат

Решение вновь построить отношения с бывшим партнером - очень сложное и тяжелое. Но помните о том, что вы принимаете обратно того же самого человека, который однажды посмотрел в ваши красивые глаза и, прекрасно понимая, от чего он отказывается, заявил, что больше не нуждается в вашем обществе.
Мудрец (10500)
Что ты с ними сделала, признавайся!)))
Наставник (33624)
У меня тоже никого не было))) Радуйся одиночеству))) Прийдет любовь и будет ж.о.п.а.)))
Привет))
Верховный Наставник (133383)
а у меня вот нету Карлсона.. я чувствую себя пропеллером, ага))