Я думала, Собчак после рождения ребенка угомонится и будет заниматься воспитанием ребенка и все такое. А вона как все обернулося, не успокоится никак. Вот что бабе не хватает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (241348)
Ну деятельный человек - почему бы не посовершать деяния!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
денех на воспитание ребёнка, например.
Верховный Наставник (123413)
При ,,Бешенстве матки,, ещё не такие гастроли дамы устраивают. А у неё видать обострение пошло.
может, гены... отца её никто не знает, потому судить сложно...
для инфы - Собчак её отчим.
Хранитель Истины (367410)
так бабам всегда всего мало)) ...привет замерзшим ярославкам)
UNA
Наставник (98884)
пиар и не только она вся эта шо-б-ла выставляет свои фото своих огрызков чтоб внимание привлечь
.
Верховный Наставник (111969)
У нее нет ничего кроме бабла. Еще надо глянуть от куда у нее это бабло. Папашка вот точно не был чистым на руки.