пара сосисок и банка зеленого горошка, разогретого на сковородке - это не слишком холостяцкий завтрак? добраутра народ)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (270457)
Прям вспомнила картинку детства...

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
я бы с удовольствием такого навернула)))
доброго)) я уже позавтракала)
Верховный Наставник (241315)
Не знаю - я ваще не завтракаю!
Хранитель Истины (451035)
а я ничего не грею. так ем.
Хранитель Истины (372519)
яиц совсем нет что ли?
доброе)
Верховный Наставник (161520)
горошек тоже грел? знаю рецепт холостяцкой яичницы ))) открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник )))
утро доброе))))
прапердишься
Верховный Наставник (181277)
ну ты..старый! горошек-то на члена греть?!!
пишите адрес, коллега) мы составим вам компанию под этот деликатес)
ой .. я это люблю ))) только горошек не грею , а малость майонезом заправляю )))
чего это я . ФУУУУ ,холостяцкий , как можно ! где фуа гра и крэм бруле ?)))
Хранитель Истины (339819)
Это так вкусно сосиска с зелёным горошком)обожаю))
ещё гречу с квашеной капустой .ммм))
Ешь ...это завтрак отличный))))привет))
скока тут голодных налетело,кшы,дайте челу поесть. Приятного аппетита!
Это роскошь
Привет мой дорогой)
Верховный Наставник (104264)
М-м-м-м!Вкусненько.А горошек я тоже грею,так вкуснее.Приятного аппетита!
Верховный Наставник (105284)
да, потому что горошек хорошо есть в одиночестве))
Верховный Наставник (176251)
ну хотябы пару яиц жареных надо бы добавить к такому завтраку