...я думала взяла кукурузу и горошек, а оказалось это две банки горошка....почему я женщина?

... фу фу фу быть бабой.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91744)
А я купила печеньки в шоколаде, и поставила их около газа...
Пришла чайник выключать, а в пакете печеньки плавают в шоколаде...(
Ну блин.)
Это не только девушки такие.))
Поверь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
нипириживай

со мной тож так случаеЦЦа
Наставник (90807)
Не кори себя строго, две банки горошка, лучше чем банки с кукурузой и горошком, если например яйца варить, пополам разрезать, майонезом заливать и ... горошек добавлять ... кукуруза ваще тут не в тему ...
Так, что вари яйца )))))))