Слушайте, а у нападавшего нашли израильские документы. Вот и думаю, что же там было то?+++

15:21
У задержанного при нападении на журналистку «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр были найдены израильские документы.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Его личность предварительно установлена, при нём найдены израильские документы», — заявил источник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Не вмешивайся во внутренние дела . Это наши чисто еврейские разборки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Бросила его, вот он и того... решил отомстить...
Наставник (98838)
На Фельгенгауэр напал уроженец Грузии, проживающий в Израиле
Веник уже прокомментировал
Борис Гриц, напавший на Татьяну Фельгенгауэр, вел онлайн-дневник. Мужчина был уверен, что ведущая взламывает его подсознание.

Наставник (74739)
У нее вероятно есть личный продюсер, который выводит ее в свет. Ей теперь больше всего нужна известность на всю страну. Возможно он для этого это шоу и спродюсировал.
Мудрец (24414)
да че вы как маленькие...
Темнейший подослал....или сам...
Верховный Наставник (149636)
щас раздуют из мухи слона..
Просветленный (837861)
Либеры любят себя жертвами выставлять время от времени)
Тут особо яркий случай) Хотел бы убить, убил бы, на не царапал ножиком.
Хранитель Истины (449285)
Да, евреи явно активизировались. И здесь, на российском сайте две гражданки Израиля тоже весьма агрессивно нападают на российскую действительность. Что бы это значило...