Макрон хотел быть похожим на Путина, а вышел корявый косплей.+++

Пёс французского президента показал своё отношение к происходящему и надул на золочёный камин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156746)
Кобеля не обманешь, он чётко знает, кто вожак в стае, тот и углы метит. Это по секрету - как зоопсихолог зоопсихологу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Каков хозяин,такова и псина..
Верховный Наставник (149636)
кто-то мне тут сегодня утверждал,что у Путина в мире нет авторитета..я далеко не путиноид,но авторитета у него предостаточно..поболе чем у этих макронов,и трампов..и терпеть нам его до самой смерти..

Просветленный (838034)
Европа ж) Там пёс ещё и геем, и любителем старушек может оказаться)
Верховный Наставник (117746)
Я уж подумал, что сам Макрон надул на золочёный камин.