Ну вот. Теперь Макрон нож в спину воткнул...заявив что встреча Путин-Трамп им во Франции нафиг _++

не нужна, они будут широко отмечать окончание Первой Мировой.....и чтобы им не мешали праздновать. Совсем эти лягушатники нас не уважают, да ? И ведь не прикажешь......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
В спине там уже нет места куда фтыкать...
Целеполагание смещается на уровень ниже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306692)
Это Америка с Россией их не уважают. И правильно Макрон сделал.пусть на своих территориях встречаются. Или в другое время, и разрешения спросить,неплохо бы у французов. Оно им надо?
Верховный Наставник (148075)
Лягушатники всегда были высокомерны и причисляли себя к высшей касте человечества. Одно интересно, а что они там праздновать то будут? Они победили в Первой мировой что ли?
Хранитель Истины (487970)
Почему же - в спину? Заранее предупредил....