Меня тут 4 дня не было) Чо там Макрон натворил ?) Говорят, типа нагнул и Путина, и Трампа одновременно ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Европе необходимы собственные вооруженные силы, считает президент Франции Эмманюэль Макрон.
Такое заявление он сделал в эфире радиостанции Europe1.Среди главных угроз европейской безопасности Макрон назвал Россию и Китай, добавив, что в этом же ряду он видит и Соединенные Штаты. «Мы должны защищаться от Китая, от России и даже от США», — уточнил глава государства.

Макрон лично проводит отбор рекрутов в вооруженные силы Европы для «защиты от России»

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Устроил Трампу сцену ревности...
Верховный Наставник (148075)
Ты с Серегой на пару пиво варил? https://old.qna.center/question/4536048
Просветленный (643082)
Он сказал, что саммит этих двоих затмит празднование годовщины первой мировой. Такая официальная версия
Верховный Наставник (232788)
Эммануэль и армия . 8 часть. Год выпуска 2018)))
Верховный Наставник (115648)
Он дух еще . Опосрался уже поди .