Путин с Макроном на Вы, Макрон с Путиным на Ты. Интересно, что хотел этим подчеркнуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425412)
таковы особенности французов, если уж француз вам "тыкает", значит вы допущены в святая святых французов, в их частную жизнь, вам полностью доверяют и даровали звание близкого друга.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
це уУропа...
Хоть по плечу не рискует похлопать ... снисходительно)))))))))
Наставник (51073)
Ну и фиг на них всех..
Хранитель Истины (306704)
Особенности перевода. - думаю они вообще на этом не заморачиваются - Ты, Вы...
.
Мудрец (14859)
что скамья после Милошевича свободна в одном
интересном заведении