Говорят энергетик всеравно дает градус, а чем лучше сон сбить в дальней дороге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132836)
ОПЫТ!!!! Приходит с ГОДАМИ (йа начинал ставить эксперименты "не спааать-сколь выдюжишь"-добивать свой движок еще кагды бросал бухать и ночерами сидел в компе-около 5 лет назад, плюс на сессиях-контрольные делались ТОЛЬКО ПО НОЧАМ).
СО ВРЕМЕНЕМ-можно научиться не спать сколь надо, но ПРЕДЕЛ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ и важно НЕ ПЕРЕОЦЕНИТЬ свои возможности. Сутки за рулем-имхо-БЕЗ ПРОБЛЕМ, работа за рулем со сном в 3-4 часа в сутки-ну, 3 дня норм, дальше-тяжко (слоновьи дозы сигарет-кофе-крепкий чай), 5 дней-ПОТОЛОК, на утро 5-ого уже самому страшно стало (привет из такси и Волги-днем там-ночь там) ))))
А энергетики бьют по желудку-печени+гонять в сан.узел могут+ЭТО НАРКОТА (посиди на нем месяц-и потом будет хотецца ВСЕГДА ИМЕННО ЭТУ ВОДУ, соскочить-тоже не просто сразу).
Кароч, тебе НЕ НАДО ТАК делать-таффай отсыпайся норм и не дубинь сутками за рулем-напарника те нормального или пацанов своих подтягивай на межгород )
Простите за лекцию )
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
мне банки редбулла хватает на 400км. а сон в дороге лучше на правом или заднем
Не пей ты это дерьмо )) Лучше обычную водичку! Я до Таллинна и обратно без всяких энергетиков сгоняла, бери пример с меня
Привет, Ленусик ))
загнать машину куда в лесок и вздремнуть на заднем сиденье минут 600)
Верховный Наставник (101294)
Сном и сбить. Поспать т.е.
Наставник (25387)
Не разу не пил)))Да мы луче поспим да и фсё)))вот пака до таллину буим гонять и проверим чё те луче
Наставник (34844)
Энергетик может и на трубу гаишную сработать. Я за сон)))
Наставник (27576)
1 Кратковременным сном.
2 Разминкой на свежем воздухе.
Энергетики - зло.
Хранитель Истины (278969)
Никахда нипиль это диррьмо
и тибе нисаветую)))
СекаС люччий Иниргетикк!!Гыыы
Наставник (40074)
"Штирлиц спал, но он знал что через 20 минут он проснется и поедет в штаб..."
Когда деревья начинают дорогу перебегать,это уже опасность. 15-20 мин. отключки и уже бодрым(бодрой) можно ехать дальше.
Не верь рекламе.Едешь без напарника-встань в безопасном месте (стоянка дальнобоев,например),поспи.Сильно хочешь спать-ничем кроме сна не собьёшь,поверь.