Допустим мужчина влюбился... Мужчины же тоже могут влюбляться, правда?))) О чём он будет думать в первую очередь? О том, как бы с ней создать семью? Или о любви?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65291)
о том что бы любимой было хорошо .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
О том что он скажет жене.
Наставник (30525)
странный вопрос тоже...)))
Магистр (2173)
Но не о семье точно: период влюбленности еще не подразумевает мыслей о построении родового гнезда и выведении потомства - это романтическая фаза отношений.
Наставник (49296)
...лет в 12, по пути в библиотеку, естественно, я увидел девочку из секции художественной гимнастики, прыгающую на батуте... и тупо представилось, автоматически, как я веду за руку своего сына, которого она родила))))
Наставник (62717)

Наставник (83434)
Привет, Бонни ! О создании семьи мужчина думает, как правило, в последнюю очередь.Главное - отношение, а создание семьи, как продолжение отношений.

не знаю как кто а я думаю в первую очередь о семье ведь счастливая семья у меня ассоциируется с любовью.
другими словами если картинка рисуется с семьей мытьем посуды и тем не менее ее улыбкой на лице)))))) то это и есть любовь.
если нет картинки значит ничего серьезного... да более того она мне даже не нравится))))))))
мне тут скинули пару слов о любви)))

Любовь - это когда смотришь на жену и думаешь: "Убил бы гадину!", а сам при этом всё одеялко ей поправляешь, чтобы не замёрзла, сука...
Верховный Наставник (126256)
Как зачистить территорию и как утащить самку к себе в нору. )