Прежде чем создать семью , нужно удостовериться, что вы подходите в сексуальном плане, что вы об этом думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367070)
причем следует тщательно проверять с первого же свидания!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212278)
...ты это... прекращай навязывать нам проамериканский образ жизни... На Руси до свадьбы – ни-ни!...
Верховный Наставник (172749)
глубокая мысль...это утром надо обдумать, сейчас не осилю)))
Хранитель Истины (308547)
А как невеста?
Да ребята хвалили
Верховный Наставник (205348)
Не обязательно. "Душа, душу чует за версту".
Хранитель Истины (430807)
Однозначно. Иначе это лотерея. Бывает так, шта в лифчике у девки большая грудь, а как сняла его - уши спаниэля. Вот что это?
Верховный Наставник (140454)
E*бстественно !
Это первым делом , а как же иначе .