Вы согласны,что в деревне работа тяжелей и поэтому им надо платить больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (61549)
исходя из зарплаты наши депутаты пашут как рабы на галерах..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97478)
Хрена им
Верховный Наставник (191141)
А шахтеры?Металлурги???
Угу... впечатляешь сегодня) вам методички сразу в картинках выдают?
Хранитель Истины (259114)
Да, они должны зарабатывать достойно.
Советник (4339)
В Госдуме? Это Кто?
Мой Вам совет, не распространяйте всякую чушь. Смешно выглядите.
Верховный Наставник (100019)
Согласен и что с того?
Верховный Наставник (217040)
А в раде считают, что хохлы зажрались. Поэтому подняли до небес ЖКХ а городским, и деревенским.
на селе платится районный коэффициент, так что немного выше выходит, по факту.