Странные пока первые результаты опроса : Собчак на выборах опережает Зюганова и Жириновского, почему, в твиттере тоже самое?

Почему?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462395)
Это какая-то рекламная лажа! Эта амбициозная дура никого не может опережать. Ей никогда не светит стать президентом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Собчак позиционировала себя как "кандидат против всех". Пока ей поверили.
Верховный Наставник (129193)
Зюганов,Жириновский всегда участвуют в выборах,надоели они уже многим,а голосуя за Собчак люди голосуют не за не за против всех остальных.
Гроссмейстер (7129)
Как бы вам не хотелось никто этому не поверит и опережает она может кого-то только вот в таких вбросах.