Вот ещё одна кандидатка в президенты.Круче,чем Навальный и Собчак? +

Борцуха с кровавым режЫмом:

Имеет опыт политической борьбы:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98838)
Б.л.я.дь... кто это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ээээ... Рефеде... что?!
Хранитель Истины (334515)
Вот это она, пля, витухнула!!!
Верховный Наставник (168540)
Вот жисть пошла, каждая б л я д ь в президенты лезет.
Верховный Наставник (115920)
А вот нефиг было над Клинтон и Трампом ржать))
Мудрец (10697)
Отличная программа. А "нахождение наркотика" это притча во языцах.
Наставник (82081)
Может, и эта..
Хотя скорее все-таки кто-нибудь из современной илитки, та же Собчак. Или, например, Рынска.
Хотя кто-то возжелает госпожу Поклонскую, и отца Всеволода Чаплина в премьеры, аки кардинала Ришелье..
Хранитель Истины (258367)
Во житуха пошла, примут чё-нито на грудь или покурят и ну, в президенты ломиться. Из её программы оставила бы только п.6 - безусловный основной доход, остальное в топку.