В начале было пиво.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
В начале была вода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289886)
...а потом ты решил переписать Библию)))
Верховный Наставник (179082)
А теперь его уже нет - одно пойло...
Остались только слова, слова, слова...
В основном - про поднятие с колен в могиле, про замедлившуюся скорость падения экономики...
А куда ей ещё падать-то, коли она уже на дне?
Хотя снизу кто-то стучит...
Наставник (31172)
Не я думаю,что в начале ели гнилые яблоки чтоб опьянение вызвать,забродившие и валявшиеся в саду.Потом брагу ставить.В общем не пиво первое.
Наставник (73617)
Ни - фи - га !!!
В начале была ... ВОБЛА !!!
Верховный Наставник (149636)
в начале был солод..а сейчас его нет..всё пиво порошковое..гадость..
Советник (3078)
А потом как обычно закончилось грандиозной пьянкой. Птичка попалась в сотый раз в ту же ловушку. Скучно
у русских это было водка)
Хранитель Истины (496981)
Не !!! Сразу ...