Друзья! Смотрю сейчас открытие Олимпиады. Начало было сказочно красивым. А Вам понравилось?

Да. Я тоже заметила что кольцо не раскрылось. А так в общем нормально. Но в 1980 году было чувственней аж до слез.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35552)
кОнечно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (72)
МЛЯТЬ1111111111111111 промаргал но нихуя гляну запись
Нормально,но дух не захватило,наверное проблема во мне:))
а вот пятое кольцо не раскрылось у кого -то бошки полетят:(
.
Магистр (1702)
Нет, не понравилось вообще. Ожидала увидеть что-то необыкновенное. А тут открытие Олимпиады какое-то унылое, сразу видно 90% денег себе в карманы положили. Открытие Универсиады в Казани было гораздо лучше, интереснее и красочнее. Я вообще в шоке от увиденного-это ПОЗОР.