Сегодня,точнее уже вчера,лазили по магазину...

И занесло меня в отдел детских товаров.Как думаете,что я там взяла?)))
Нет,не угадали! Это был...

Наверное,я в детство впадаю,да?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303285)
Я своим пипеткам какойт малиновый купила, запах необыкновенный)))) подворовываю, чо)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
почему? письку мыть самое то...не слезится!!!
Верховный Наставник (138976)
А он так же как и в детстве конфетками пахнет ?? )))
Я бы тоже купила ))))
Хошь поржать- я тут в минитюбиках, пластиковых поавда- нашла шампунь желтковый и бальзам для волос балет...шампунь ещё ниче так, а бальзам- куйня какаято- на кпждодневное мытьеток, но на ем не указано было..)