вчера мужик на крыше упал, сегодня плов сладкий получился...((( - когда уже меня СЧАСТЬЕ порадует ?...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287951)
Не правильно оцениваешь происходящее. Мужика же спас, а плов пусть настоится, может все не так печально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня больше твоё ЗАВТРА волнует....
каг бэ чё еще судьба не подкинула))))
Просветленный (714360)
Плов из мужика что ли?Ты не знал,что человечина сладкая?)))
Эх Василий)
Вам лишь бы жрать, а вдруг кто то в опасности, а вы дома прохлаждаетесь?)
Наставник (32774)
а ты сделай к плову салат-морковь с чесноком..мои вот без него плов есть не будут))зато вон какии у тя глаза галубыи)))