Можно ли стать умнее,человеку взрослому?что для этого нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57451)
точно что то ты задумала дерзкое )))))))))
Привет ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
грамотнее, эрудированнее.....но не умнее)
можно .. книжки умные читать
Сразу или долго?
можно изучить к примеру какие ни будь технологические объекты, вроде кораблей, машин, чего то технологического, потом мысленно представлять их в виде трехмерных моделей, мысленно собирать и разбирать на запчасти, это достаточно неплохой способ.