Помните мультик "80 дней вокруг света", а вот Мишико скосил 10 суток и решил выташить УКРАИНУ(ВН)?

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили представляет свой «План спасения Украины за 70 дней», используя вместо экрана здание Верховной рады, передает корреспондент РИА Новости.
Политик установил на площади Конституции направленный на здание украинского парламента проектор и представляет свою программу. Он транслирует слайды, как «за пять сессионных дней изменить страну», в частности какие законопроекты необходимо принять.
Так, Саакашвили предлагает принять закон об импичменте, закон об олигархах и другие. Вокруг политика собрались несколько десятков человек и слушают его программу.
Бывший одесский губернатор предлагает для улучшения ситуации на Украине принять новый закон о выборах депутатов, «отменить областные государственные администрации, ликвидировать ненужные контролирующие органы», провести налоговую, таможенную и медицинскую реформы.
Кроме того, Саакашвили предлагает принять закон «о праве граждан на вооруженную защиту».
Собравшиеся на презентации люди одобрительно приветствовали каждое предложение политика, передает корреспондент РИА Новости.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178370)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Явлинский в 90Х был больший реалист, Он предлагал за 500 дней. Но как показывает практика для этого годы нужны.
Верховный Наставник (191141)
Мало бабла пиндосы дали..сокращается проектик..)))
Верховный Наставник (177979)
Какой ???Японский ??? Французский ??? Или Австралийский...
---"Если у Вас план, мистер Фикс ???"
\----" У меня целый мешок, Хорошего Ферганского Плана..."
,

Мне что-то напомнило это наших "спасателей экономики"!)