Помните, как Мишико прятался под охраной от авиационной пушки? Я вот одного не понял...

...неужели его охрана считала, что своими телами и щитками, набитыми песком, они защитят своего патрона от авиаудара?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Тут кто-то недавно это фото выложил. Ну и рожа у Мишико была. А каков хозяин, такая и охрана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
ну я думаю, что это естественная реакция охраны на угрозу своему объекту.