Помните, говорил что сёдня у нас свету не было? С 11 до 20.00 ? Так вот. Нарыл в Инете что +++

проводились Плановые работы. С отключением. НО! Народ не предупредили, заранее, хотя были обязаны. А нам, когда мы стали звонить - почему свет отрубился??? - стали впаривать про Аварию На Линии....вот такие вот реалии. Дурят нашего брата, ох дурят....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас с интернетом пол дня перебой и тоже без объявлений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
А у нас в квартире газ ..А у вас?
Верховный Наставник (164713)
Хороши планы, нечего сказать.
Наставник (67030)
Учения... типа ГО
Верховный Наставник (179001)
Вы как с Луны свалились...
Они о крушениях, пожарах, ураганах и потопах не оповещают, молчат как рыба об лёд - а Вы захотели от них дождаться какого-то там известия об отключении энергии...
Несолидно как-то с вашей стороны!
Глядишь, Вы так ещё захотите и предупреждения об очередном повышении цен, или об отключении телефонной связи в стране...