гм..вот у меня есть личное письмо от генерала Лебедя...а у вас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493401)
Письма В. Шаламова моей маме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ой у меня нет... как жить?
Хранитель Истины (428427)
Икона от императрицы Александры Федоровны .
Верховный Наставник (170392)
от генерала Деникина
Верховный Наставник (149636)
У Шойгу скомуниздил?
Верховный Наставник (233123)
Мне вчерась письмо на почту от нотариуса из ЮАР пришло, пишет, что мой
пятиюродный дедушка-плантатор скончался и оставил мне в наследство
свою ферму, 27 миллионов долларов в банке и 5 тысяч наёмных работников
негров.
Хранитель Истины (334515)
Зато я живу в Люберцах.

А у меня есть фотка с одним очень известным актеров в обнимку,но не покажу,а то менявозненавидят