А у вас хранятся какие-нить старые письма?... у меня есть одно февраль 2017)

февраль 1977))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (492101)
Я издала две книги писем: "Я не сплю в московской тишине: через час подъем на Колыме". Это письма лагерных друзей родителей, в т.ч. и Шаламова. И недавно вышла книга "Колымское братство". Это письма колымчан, адресованные мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714453)
мама много наших с братом писем хранит. Папины письма у нее есть. Недавно как раз нам с Машкой вслух их перечитывала, повспоминали. очень хороший вечер получился. Машка послушала, услышала что-то . чего не знала. У меня есть поздравительные открытки от первого мужа. Он мне к праздникам на них стихи писал. Очень мило
Мой муж хранит..я ему писала пока в Москве была документы делала....Я многое не могу рассказать ,а написать пожалуйста...В инете не хорошо поэтому решила письмом))))
Верховный Наставник (125709)
я сожгла свои студенческие письма, когда мама из нашего дома переезжала
1988-93гг