у меня на работе висит портрет Лукашенко, письмо генерала Лебедя в рамке,пара армейских фото, плакат Не болтай., несколько Почетных грамот..- А у вас портрет Путина где весит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131079)
не Весит,а вИсит..от слова ВИС.а не ВЕС
Но отвечая на вопрос,скажу-нигде,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111969)
Симпатишнай был Батько в молодости))
как-то всё больше лицензии развешиваем, для клиентов это важнее.
у меня тоже висит портрет

Хранитель Истины (266421)
подлизываешься..
Наставник (79126)
в гостинной над камином портрет И.С. 1947 года.масло 120х80.а пу у меня не было и даром не нужен
Висит)

Хранитель Истины (305182)
Один даже маааленький портрет Путина перевЕсит стотыщщщ портретовтЛукашенки.