Если в фейсбуке написал человеку о том, что о нем пишут в СМИ по слухам, а он от меня сразу заблокировался, значит я угадал правду о нем?

Или может быть иная причина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Привет, Николай ! Совсем не обязательно. Причины могут быть разные. Может ты угадал и правда ему неприятна. Никому не нравится слушать про себя плохое. Может он несогласен и оскорбился на тебя. Но ведь ты же не своё мнение высказал, а то, что пишут в СМИ. В любом случае это негативное общение и его надо избегать. Вот это и послужило причиной блокировки.