Машины - старые или исключительно новые предпочитаете? раритеты, не?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128047)
Я сворачиваю шею,всё разглядывая, если где нибудь вижу старые машины,не рухлядь а именно тех давних времён

Современные мне не нравятся,может некоторые только.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270518)
Да у меня и гаража то нет, куды мне такую.
Хранитель Истины (409727)
Мне всё равно, лишь бы подвезли. Я от них устала. И от старых, и от новых. Слава Богу, что муж успокоился. Каких у него только не было....
Наставник (43303)
ага у нас тоже реаритет-старенький "фиат ")))
Доброе утро, Инночка !!!