А вот если человек купил с рук освященную машину.Нужно освящать ее заново,или достаточно освящения предыдущего?От старого хозяина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
надо пререосвятить..не знаешь же чем прежний хозяин там занимался после истечения срока освящения...мало ли))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А на качество освящения бумага есть?
По человеческой логике не надо, ведь освящается машина, а не хозяин, но с церковной - несите денюжку и будет вам благо)