Ребята... я скоро уеду в продолжительную командировку, не знаю что делать - вот как мне Мою Любовь тут без моего присмотра оставить ?... уведут ведь... я их знаю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Васенька, котег....я скучать буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажи хто тут у тебя любовь, я ей свою паранджу одолжу))))))))))))))))))
Наставник (83888)
..уведу 100%)))
Наставник (32774)
надо быть решительным!!!
Верховный Наставник (213128)
Поручи мне, я присмотрю
бери ее с собой в реал
Верховный Наставник (108228)
Не к Агафье же Лыковой едешь!
Тырнет то там есть наверно.
А надолго- это насколько? Дня два-три?
Так и быть, присмотрю)) а за кем)))
Привет))
Верховный Наставник (166655)
Надо помолвку хоть сделать - привязать любовь к себе веревками крепкими, кольцами притянуть).
С собой надо забирать и при себе держать
Хранитель Истины (489516)
Не позволим! езжай спокойно, Васенька! Честь твое дамы сердца соблюдем, на крайний случай пояс целомудрия на нее наденем
Хранитель Истины (497433)
Забань ее на срок командировки))))