Пользуетесь ли вы термо-футболками? Что они вообще такое? Хочется надеть и не мёрзнуть зимой. Или опять придётся в толстой куртке ходить? Неудобно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (165756)
термобелье есть в спорт магазинах .я себе купила .очень выручает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
У меня валенки такие есть с эл. подогревом,в морозы-красота,но подогрев этот че то не выключается,поэтому неудобно