Ну хожу я по улице в +13 или 15 в бриджах по колено и футболках с коротким рукавом, что они все на меня вечно косятся? )) А вы в чем в +13 или 15 ходите? ))

Всем трямки! ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Энергетика зашкаливает!
косым среди нас не место)))

приветЮльчик!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
Вот скажи, хто это такое?)))
https://old.qna.center/question/3114856

Я тоже долго хожу налегке)))
Как-то на теплоходе в начале мая меня спросили: А где здесь солярий?)
На что я ответила: на солнечной палубе))
Привет!

Я, в общем, тоже налегке, не так как ты - но пока курток и ботинок не надевала.
в такой дубор, в куртке, в тЁплых штанах, такая темп у нас только зимой
Я из косящихся)))
В +15 я в ветровке или джемпере, а вас, моржей, мне не понять, я существо мерзкое - мёрзну постоянно)))))
Хранитель Истины (288233)
Я могу и курточку кожаную надеть, а могу и в блузке с кардиганом. Ну и джинсы/брюки/юбка по настроению.
Наставник (73047)
Джинсы, майка...вчера дождь лил, напялила ветровку...взмокла, как грузчик))) Ветра нет и при пятнадцати на улице реально жарко..
Верховный Наставник (242394)
Привет) утром при плюс 15 я тоже налегке. Днем если - в ветровке)
Хранитель Истины (449217)
В обтягивающей футболке с коротким рукавом на Голое Тело? Это экстрим! Для окружающих. В этом случае и шортики можно покороче надеть.
Верховный Наставник (105284)
в зимних куртках и сапогах)
у нас зимой +13)
Хранитель Истины (303201)
Смотря какой ветер и есть ли солнце)))) Бывает и в +20 холоднее, чем в +15)))
Вчера я была в блузке без рукаков и брюках летних)))) А сёня ужо в джинсах и с рукавамэ))))

Приветы))))