Короч, купил стручок свежего красного перца "Чили". Как много его ложить в рыбный суп, шьтоби потом не сожалеть об этом?

кастрюля 3 литра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Вона мужики дело советуют - кидай весь !
И уксуса с горчичкой не забудь добавить.

Потом пробу сними : набери в ложку и попробуй поджечь.
Если с первой спички не загорится - добавь керосина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Достаточно расщепить и помакать... По вкусу.
лучше когда нальешь готовый суп в тарелку поболтай в нем перчину по вкусу,не ошибешься)
Хранитель Истины (393963)
Клади весь....для навару. Тока смотри чтобы поварёшка не растворилась....)))))
Наставник (30504)
Если боишься, то не клади. Так съешь.
Наставник (97506)
Как уж написали или в тарелку, или вприкуску..
А-то можно всю кастрюлю запоганить ..
Хранитель Истины (449416)
Если ты мужик, то не бойся ничего. Здесь не Чили, а Россия, детка! Ложи его весь. И помни, что лучшая рыба это колбаса!