Кому это надо, сделать 20 тонн салата на Красной площади в кузове авто,потом его раздать и за 20 минут съесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
На самом деле - лучше собрать несколько тысяч придурков да улечься толпой на площади... Желательно - голыми, но можно и так...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тупорылая идея.
Ну некуй делать людям... Тебе жалко?
Наставник (35005)
зато какой какой видео-сюжет! ммм...
Песня была:-"Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена"Книга Гиннеса-это не хухры-мухры,это книга Мировых достижений.