У Вас вот сейчас, что из сладкого дома есть?

У меня только видео.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54686)
сукразит, сегодня пятница, не стала искушаться конфетами, а хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Конфеиы и пара банок сгущёнки. И ещё эклер позавчерашний сохнет на столе.
Хранитель Истины (375087)
халва... и карамельки кисленькие...
Верховный Наставник (203431)
сникерсы, варенье разное,клубника тертая с сахаром, наверное джемы какие нибудь, бальзамы, ликеры..
Хранитель Истины (467314)
разных сортов шоколадные конфеты, булочки с корицей, варенье ттри банки (сама варила)
и подушка , на которой черкз пять минут я буду сладко спать ))
.
Гроссмейстер (5734)
виноград и ликёр)
Кукурузные палочки, виноград)
Верховный Наставник (130723)
Мешок сахара. Я его на самогон переделаю.
Хранитель Истины (393996)
Из сладкого.....а вот нету! Нету ничего. Были конфеты на фруктозе - так кончились уже. Эх, сейчас бы тортика....бисквитно - кремового, с розочками. Да побольше.....)))