Вот помню как-то, в 2001-м занял у друга 100 баксов, что-бы Новый Год встретить, стол дома сделать... а сейчас и занимать не приходится, всё есть, всё ноем-ноем))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дим, если у тебя всё в шоколаде, это еще не значит,
что и у всей страны всё в шоколаде. Рубль в два раза
обесценился, а жрачка по многим позициям сильно
подорожала. Я не ною, а просто констатирую факты.
Оптимизм дело хорошее, но и про реализм забывать
нельзя ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
100 долларов по 30 руб в 2001 году ...равно 3 000 рублей.
Интересно, можно ли сегодня на эти деньги встретить Новый год...
Хранитель Истины (393734)
Но ведь прошло уже 15 лет....и за это время мир изменился. И мы - изменились вместе с ним. Независимо от Вождей....да и подфартило нам - нефть дорогая была.
Верховный Наставник (126507)
ЭТО НЕ МЫ..ноем...ТУТ БЕЗ НАС ЕСТЬ КОМУ НЫТЬ))
Наставник (29174)
Ну НГ в долг я бы лучше не отмечал вообще))
UNA
Наставник (98884)
это хорошо рассуждать .когда есть работа и заработок.А когда попадешь под сокращения и не найти работы,то будешь все копеечки считать.и таких уже в россии 22 млна человек.
Ученик (130)
Друг за 100 баксов не ноет?