Ну и что там с революцией? загнулась? За последние 4года из 14 революций,произощедших на Украине

особенно запомнилась 3 и 5-ая революции они сопровождались карнавалами и шествиями...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838042)
Пиндосы не одобряют) Укры с этой несанкционированной революцией совсем про АТО забыть могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Надо-же...Кто-то ещё помнит КВН ДПИ...
Но это меркнет по сравнению с действительностью..

Хранитель Истины (449410)
Особенно запомнилась революция в результате которой президент Ющенко в 2010 году присвоил звание Герой Украины лидеру украинских националистов С. Бандере. Награду из рук президента получил внук лидера националистов и его полный тезка Степан Бандера. Ранее Ющенко присвоил звание Героя главкому Украинской повстанческой армии (УПА) Роману Шухевичу. Вот такие революции у свидомых.
Наставник (73617)
... нет у Революции ... конца !!!
Она ведь - женского пола !!!