Ээээ... Какую самую большую сумму вам довдилось держатьв руках ну или слюни пускать на расстоянии?))

Да не нервнчайте вы так.. по фиг мне на ваши кровнозаработанные... оставьте себе.) Просто сейчас прочитала про некий мифический благотворительный фонд в котором лежит сумма с 20 нолями а именно
750 квинтильонов деревянных рублей...
я почти уверена что это фейк... но стало интересно:
Это ж какая свинья-копилка нужна, чтобы столько уместить?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153528)
суммы,которые получал муж на фирму в 90х переносила я,причем без охраны...вспомнить страшно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
миллион долларов без слюней
Верховный Наставник (140428)
В 90-х гг. доводилось держать в руках миллионы .
ага,в 90-х мильон держала в руках
это мне папа на 18летие накопил в сбербанке
ток когда мне 18 стукнуло,я на энтот мильон смогла только купить сапоги и куртку кожаную
зато в руках подержала,миллионером себя ощутила часа на два
Наставник (28176)
100 биллионов (миллиардов) зимбабвийских долларов...
Хранитель Истины (310067)
я с деньгами всегда работала.... и спокойно чужие миллионы считала и держала.... а вот когда квартиру покупала в 2013 году... мы с мужем несли в сумке 3 млн своих кровных... тряслись как цуцыки...)))))
120 рублей 32 копейки
Наставник (48322)
Вот когда скопил и стоил доллар шесть рэ,откладывал в волюте вот было счастье,купил авто,через неделю этот курс еще поднялся-вот было не до чего,как говорят ушла машина новая.Живу тем-что есть.
Хранитель Истины (383142)
Очень много...но КАК перевести их в нынешний эквивалент даже и не знаю... Ну...был у меня бизнес достаточно большой.Заказывали товар в Турции,Индии,Венгрии,Китае, у кучи наших фирм типа Иваново....Склады были огромные и оптовые и мелкооптовые. И одежда,и белье, и игрушки,и пиротехника и....Товар шел вагонами,фурами....деньги таскали сумкамиНо тогда доллар был 6 руб....а рубли и вовсе другие...хрен знает,сколько это было