Какую самую большую сумму денег...вы когда-либо держали в руках?

И откуда взяли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225170)
почти 2 млн $...
на работе... пересчитывали и списывали номера в течении суток...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
В одной или в двух?
Хранитель Истины (325784)
Почти 6,5 лямов рублей российских.)))Хату продала.)НЕ ДОЛГО держала...
3 миллиона)))))с машиной дело было связно!
Привет Машуль)
Мудрец (13826)
200 тысяч баксов. Честно заработанные)). Покупал в 2005 году хату. А если брать в расчёт нашу продукцию...., то приблизительно лямов до 10 в руках имел... или наоборот
Хранитель Истины (422727)
Два миллиона....бутылки сдала....))))))))))
Чесслово...Целый камаз получился....))))))))
Наставник (74251)
5 лямов, - квартиру продала....