какую самую большую сумму денег ты держал в руках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это было до ввода гривни 1 270 000 000 купонов ящик кг 70))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290601)
Шестьдесят пять тысяч рублей.
очень большую. работа в денежном хранилище
Гроссмейстер (5179)
700000р.
As
Наставник (40021)
450000 долларов))...я - один...я-машина-и в бардачке 450000 долларов)) Можно же и на газ надавить?!))...Но я не надавил))
Хранитель Истины (252861)
В начале девяностых друг попросил, чтобы я его подвёз к банку и подождал.
Через некоторое время он вышел из банка, неся что-то под мышкой.
Садясь в машину, он перехватил "кирпичик" в руку и жонглируя им, плюхнулся на сидушку.
Потом, понтуясь, сделал мне пас этим "кирпичиком".
Я поймал его. Это оказалась вакуумная упаковка "зелени" аж в 300 штук.
Он мне предложил взять в дело (тогда у меня была своя фирма) 100 штук.
Я отказался.
Наставник (83888)
..полтора миллиона долларов..в 90-х..
Знаток (302)
не скажу