У тебя бывало так, что изображение на рабочем столе компа вызывало ужас и раздражение других..

.. но сам ты от него кайфовал?)
упорно заставляешь всех смириться с этим?)))

у меня там Росомаха, довольно грозный..)
но поклонницу Джекмана не исправить..))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
-Z-
Верховный Наставник (146322)

Как говорил профессор Преображенский: " Если мне скажете, что это плохо - вы мой кровный враг на всю жизнь!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Практически всегда такое,у иеня там то черепа,то могильные памятники,то фото post mortem,то еще нечто в подобно стиле.

у меня вот это стоит, но подходить к моей машинке некому, а друзей уже ничего не удивляет

.
Наставник (38600)
Ну не знаю))

...Комп...Ноут...сейчас настолько не нужная вешь...что у меня его...просто нет...))
...Хватает смарта...и смартТВ...))))
...
Советник (3058)
У меня обычно все по дефолту стоит)
Мой комп никто и не трогает)
Была раньше эта

А сейчас я на линуксе пока