А бывало, что вам жарко, и вы прям сидя за компом раздеваетесь? Не стесняетесь?

А то чего-то жарко стало, не знаю что делать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50126)
делай как я

сижу в шортах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146159)
Ну да. В носу поковыряться тоже что ль разрешение спрашивать.)))
Советник (2907)
Бывало даже совсем раздевался....
Наставник (48322)
Вот если был тот дар на том шесте разделся,но не дано УВЫ!
Мудрец (13175)
Для понимания результата выполненного Веб-фотографию предоставьте, пожалуйста!...

Я как обычно, че)))
На работе нельзя-не так поймут.Дома хоть как.Свет, стесняешься раздеться-кондей включи.
Привет!
Хранитель Истины (278500)
Я всихда в трусиляХХ))) ( эт сразу придусмотрино штопп ни патеть))Гыыы
ДобраУтра Дарагая)))
Наставник (34841)
Пиво горячее в помощь) Без прикола.