Резину на зимнюю поменяли уже? Сосед вон поехал менять, в Город. И почём у вас эта операция?

В субботу уже морозец у нас обещают...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212369)
...х.з.. на дисках перекидываю... а заехать на балансировку... чо-то у меня большие сомнения про смысл балансировки при наших дорогах... (рублей 200 было, года 2 тому)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да бесплатно...полчаса с перекурами-у мну камплект на дисках ждёть)
Верховный Наставник (236527)
Сегодня новую прикупила, на днях переобуюсь. Тысячу мальчишки берут.
Хранитель Истины (449554)
Я прихожу в гараж и сам меняю колеса. Какие проблемы? ослабляешь на колесе болты и ставишь это колесо на домкрат. Отвинчиваешь болты до конца, снимаешь колесо и меняешь его на зимнее. Ставишь колесо на землю и затягиваешь болты. И так четыре раза. Я своих детей этой операции научил. Они сами меняют колеса на своих машинах. Не знаю зачем они куда-то ездят и сколько это стоит. Но очень много безруких, которые этим пользуются. Они наверное и жён своих кому-то доверяют. Это их дело
Верховный Наставник (123413)
Плюсовая зона, ездим на том что стоит круглый год.