Почему верующие считают, что Библию обязан знать каждый атеист, но сами книг по научному атеизму не

читали?
Где логика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я ещё не понимаю, почему Библию обязаны знать все, а вот Махабхарату, Книги мёртвых, Коран и другие подобные труды - знать не обязательно? Где логика? Пусть идут штудируют индийские Веды. А заодно и полное собрание трудов Ленина, раз они утверждают, что коммунизм - это тоже религия.
Верховный Наставник (148032)
Прежде, чем что-то отрицать, надо самим знать сам предмет!))) Это в советские времена, весь народ, единодушно и гневно осуждал отдельных личностей, за те произведения, которые не читал!)))
Магистр (2278)
Никто не обязан знать Библию, но было бы разумнее для тех кто пытается судить о Библии, хотя бы раз прочитать её))
Специалист (638)
Физики сами не до конца понимают хотя бы туже М-теорию, а вы хотите, чтобы верующие своё "веское" слово сказали. Они скорее обзовут бозон хиггса частицей бога, что я считаю наукохульством.
Гроссмейстер (6803)
Это их так ориентируют злые попы, а их в свою очередь злой и кровавый библейский демон Ях Иегова.
Яспис иногда изрекает умные мысли . Литературу потенциального противника - нужно знать в лицо . А так как мы с Вами Бабушка Анфиса - другами явно не являемся ..... Взяли бы и прочли , на старости лет ...
Хранитель Истины (492223)
Не знаю, не знаю, я в институте атеизм сдавала)))
Гроссмейстер (9226)
Што еще за научный атеизм?)