Кто знает, а это реально помогает для согрева ступней зимой?.....Северяне скорее всего будут знать)

Достаньте из своего ботинка стельку и приложите ее к листу теплоотражателя.
Маркером обведите края стельки.
Вырежьте ножницами стельку из теплоотражателя и поместите ее в ботинок.
Наверх поместите обычную стельку.
И еще одна важная деталь: совет от бывалого туриста! Чтобы стопа лучше «дышала», надо пробить в стельке несколько отверстий диаметром 3-4 мм.
Таким образом, отражатель будет возвращать телу тепло и предотвращать попадание холода с земли. Пусть вам будет тепло и уютно этой зимой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203431)
работает..как рыбак говорю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183877)
Это верно.
Верховный Наставник (233917)
Ну это если зимой в кедах ходить
Верховный Наставник (149636)
для рыбаков это не новость..давно уже так делают..я просто войлочные стельки кладу..у меня ноги не мёрзнут..
Верховный Наставник (162426)
турики-дурики. это известно. как житель сибири и некогда заполярья скажу- стельки войлочные. а все остальное туфта. как вариант - меховые. мехом к ноге.