ВНИМАНИЕ!!!В рамках проэкта Ответы Томск ру !! ВЫБОРЫ !!! Кандидата в ПРИЗИДЕНТЫ от категорий «ЮМОР» и «ОПС» ..Голосуем !!Отвечаем , поддерживаем!!

Впервые на проэкте !!
НУ УЖ ЕСЛИ Ксюша..Выдвигает кандидатуру то нам сам Бог велел!!
ВПЕРЕД Товарищи !!! ЗАЖЁМ !!
Отвечать в двух влпросах не грех!!
ОПС И ЮМОР, рулят!!
Заходите в вопросы !!
Ответы пишите!!
Пусть сопутствует нам удача и СМЕХ!!
Дополнен 6 лет назад
прошу не путать САМОЗВАНЦА И САМОВЫДВИЖЕНЦА!!—это ВАЖНО!!
Как сказал бы ВИ ЛенинАРХИ))
Дополнен 6 лет назад
САМОВЫДВИЖЕНЕЦ ОТ ОПС И ЮМОРА так как един в двух категориях ..бография и тд в сылке))
Дополнен 6 лет назад
Всем спасибо за ответы)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (174869)
САМОВЫДВИЖЕНЕЦ
Немного о кандидате:
Я сохранил с юности высокие моральные принципы: на первом свидании ни-ни; платить за себя не разрешаю; домой меня провожать не надо!
С одной стороны , я не переношу людей без собственного мнения, а с другой хочется бить кочергой каждого, кто со мной не согласен. Мой основной жизненный принцип - если опоздал на работу, то хоть пораньше уйди.
Я не простой, скорее я не сложный. А вообще-то я психически здоров.
Да что я все о себе да, о себе. Давайте поговорим про Сирию и Украину.
И ПОПРОШУ ВСЯКИХ ТАМ ТУРКОВ, МНЕ НЕ ПИСАТЬ!

Предвыборная программа кандидата в Президенты:

1. Если ты выберешь меня, то получишь большее и нежное сердце. Могу, так же, предложить курятину.
2. Избирательница, твоя любовь позволит мне помолодеть лет на 30, и снова поджечь почтовые ящики.
3. Обещаю навести порядок в Ответах. Расчистить эти авгиевы конюшни. Готов каждый день ходить
для этого в Ответы без выходных и праздников.
4. Готов расширить категорию Юмор до 3-х человек ответивших на каждый заданный вопрос.

5. Двадцать, нет, 30 ящиков натурального виртуального пива принесу в категорию ОПС.
Открою виртуальный фонтан с красным Крымским вином в категории Юмор, для страждущих и жаждуших.
6. Товарищи, нельзя нам экономить на обещаниях. Во всём можешь себя урезать, но обещания - вынь да положь.
7. Гражданки из Томских Ответов, обещаю вам и торжественно клянусь - кормить вас обещаниями с утра до вечера.
8. Разрешу всем женщинам в Томских Ответах есть после шести вечера!

9. Я положу конец коррупции в ОПС, сделаю категорию процветающей, подниму всем виртуальные зарплаты и пенсии…, которые будут выплачиваться...с годами.
10. Лоббирование кота Гарфилда
11. Шутки на Юморе из плоских - в круглые
12. Нон лимитус хоминус долбойобус!!!!
13. Обещаю переобещать обещанное обещание.

Товарищи, это только кажется, что обещание - дело нехитрое. А ведь надо придумать такое, чтобы в него поверили!

ВСЕ - НА БЫБОРЫ!!!

Всем хорошего настроения!))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
Предлагаю Путина. В.В. Кто против?

Хранитель Истины (350704)
Самозванцев нам не надо.
Президентом буду я....
Наставник (99130)
а что, там кандидатура сурьёзная!
Хранитель Истины (361720)
Путина))) есть ещо вапросы?)))

не,таварище,эти игрища...ни для миня)))..мнеб поржать)))
Просветленный (722196)

Верховный Наставник (169601)
Я беру самоотвод, быть рабом на галерах...)
Просветленный (518363)
Что мы своего кандидата не найдём что ли? Зачем Выдвигать ОПСника?Немного Зилю прибарахлим,Дрюха шерсти настрижёт с Чао-Чао ,свяжет Зиле носки новые . Будет у нас свой кандидат!
Наставник (61831)
А можно посмотреть всех? Я, конечно, не против наших мужчин, но... Зиля бабник, Че в кусках, Патрик редко появляется, Кельт личность скандинавская, ВОВАН ЖИВ хороший парень, но президент с таким именем уже есть, Мечта и Соблазн, ОТЕЦ..., Ты уже царь всея Юмора, зачем тебе ещё один гембель... А давайте выберем девочку. Пусть президентом будет красота, ум и интуиция. Предлагаю свою кандидатуту. А шо? Всё при мне!
Ща пойду готовить предвыборную речь...
Верховный Наставник (137490)
Мне кажется, что мне пойдет эта роль)))

и с ним похожи)))

А что, кобылкам можно, а панды не хуже)))
Привет, Мышкин!!!
Хранитель Истины (330507)
и всё равно- без группы поддержки не обойтись! а ксюха пусть в зрительном зале...курит нервно

Хранитель Истины (253704)

Хранитель Истины (252856)
Предлагаю, выбрать - МЫШЬ....
Надо её, кастрировать, лишь...
Верховный Наставник (142799)
Поддерживаю Екатерину Каюн насчёт кандидатуры ВОВАНА ЖИВ!!! Правда,у него фамиль подозрительная,на ЖИ начинается,да и писатель он.Тут приходят на ум Гавел и Гримсрабурдия...или,как там его?
Я тут..это..с мужиками посоветовался..НЕ НАДО ..Мы уже всё решили..

Верховный Наставник (122475)
Я разочаровался в демократии. И пришёл к выводу, что самодержавие есть оптимальное устройство для России.
Необходимо вернуться к историческим корням и выбрать царя. А поскольку наивысших достижений самодержавие достигало при женском правлении - царицу.
Люську в царицы!
Верховный Наставник (248893)
Конечно, я всегда за дам!
(кто не за дам-тому задам!)
Верховный Наставник (111153)
пусть побьют меня тапками и деньгами,но я проголосую за Юру!обеими руками..ногами,и даже головой!он пофигист и свой!парень серьезный,юморной..деловой и музыкальный..я бы с ним пошла-в кино,концерт,в разведку..и в окно..гостиницы Европа(между нами)..я проголосую и за тебя!ты случаем не выдвигаешься?в министры внутренних дел или внешних сношений..или каких других отношений..?))
вот нам рок-н-ролл во всей красе!

Наставник (90050)
Всем спасибо! А особо тем , кто был, ну скажем – «За!»
Обещаю, он не будет рвать на … жо ножках волоса!
Чать ведь всё тут не по детски, всё по- взрослому! Всерьёз …
Тем, кто – «За» я заготовил и подарков целый воз!

Так … Глядя на дам, на местных, сам-собой родился стих …
Кнопыч? Сколько тебе кнопок? И куда мне ставить их?
Так …ещё клубок какой-то тут лежит …На кой он х е р?
Ой, а где здесь - Зильберпохер? Это же тебе мохер!
Что? Какой ещё и свитер? Видишь, что пуста казна?
Забирай клубок … Не хочешь? Не получишь ни хрена!
О! Пришла мне SMSка! Зиля, больше нет проблем!
Сам султан, что из Брунея, подарил тебе гарем.
Из страны смешной, соседской… поздравления несут.
Не отвечу. Пусть у Трампа леденец его сосут!
А то, чуть своим ответом, им окажешь утром честь,
Как в обед они без мыла норовят к вам в жо дырку влезть.
Верьте, только упокою Вашингтон и Пентагон
Всяких вольностей получит «юмор» … Хоть КАМАЗ, да хоть вагон!
Ужин скоро. А лишь утром, я на завтрак устриц ел.
В государстве дел не сделал. А уже и уху ел!

Мудрец (17318)
я настолько STAR что помню те времена когда СОБЧАК и КЛИНТОН были МУЖИКАМИ))))
Верховный Наставник (182526)
Только Волк! И только Волк!
В делах российских знает толк!
Он плоть от плоти патриот -
Поддержим же его, народ!